Архив новостей

Новости

13.05.2019 О проведении экспертизы нормативного правового акта:

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

11.05.2019 Ноглики отметили День Победы!

День 9 мая в Ногликах выдался непогожим. Но жителей района погода не остановила. Почти все Ноглики, от мала до велика, собрались утром у здания бассейна на улице Советская с цветами и воздушными шарами, чтобы участвовать в праздничном шествии к памятнику Победы.

08.05.2019 В Ногликах написали «Диктант Победы»

7 мая 2019 года жители Ногликского района стали участниками Всероссийской акции «Диктант Победы». Уникальность акции состояла в том, что вся Сахалинская область приняла в ней участие в одно время - 7 мая в 17.00 часов.

Площадкой для проведения акции была выбрана модельная библиотека п. Ноглики.

07.05.2019 Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ногликах

6 мая дан старт акции «Георгиевская ленточка». Волонтерами округа уже распространено более пятисот георгиевских лент – символов народной памяти о Великой Отечественной Войне.

Всего в акции задействованы 19 добровольцев, планируется распространить более тысячи лент.

03.05.2019 Праздничный концерт ко дню 1 Мая

В день Первомая в зрительном зале районного центра досуга, что называется, яблоку негде было упасть. В этот день ногликцы собрались, чтобы посмотреть долгожданный праздничный гала-концерт «На крыльях весны», состоящий из номеров творческого смотра-конкурса самодеятельности между организациями района
страница 2 из 2