Архив новостей

Новости

25.05.2021 «ПРОНАВЫКИ» — бесплатное обучение цифровым навыкам для всех!

Хотите зарабатывать больше, сменить профессию, научиться новому, перейти работать на удаленку?  Пройдите бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным на рынке труда цифровым навыкам!
Занятия проходят в online-формате и не отвлекают от повседневных дел.
Организаторы: АНО «Центр развития

25.05.2021 «Адмирал Невельской» собирается возвращаться в порт Корсакова.

«Адмирал Невельской» собирается возвращаться в порт Корсакова. Сейчас новый теплоход находится в техническом рейсе.

24.05.2021 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений проекта постановления администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из

21.05.2021 Самозанятые - это люди, у которых нет наёмных рабочих.

Самозанятые - это люди, у которых нет наёмных рабочих. Они получают свой доход от личной трудовой деятельности. Как вести дела законно и при этом не утруждать себя дополнительной отчётностью и не иметь проблем с налоговыми органами ➡️ смотрите в буклете!

20.05.2021 Участники программы «Дальневосточный гектар» откроют на Сахалине пейнтбольный клуб и тренировочную базу для ездовых собак

Участники программы «Дальневосточный гектар» откроют на Сахалине пейнтбольный клуб и тренировочную базу для ездовых собак

14.05.2021 Личный приём граждан провёл советник управления водных биологических ресурсов и флота Агентства по рыболовству Сахалинской области Павел Ильич Русских

по вопросам организации любительского рыболовства и определения дополнительных мест добычи (вылова) горбуши удебными и сетными орудиями лова.

14.05.2021 Состоялась встреча представителей коренных малочисленных народов Севера (КМНС) и рыбопромышленников муниципального образования «Городской округ Ногликский»

с участием советника управления водных биологических ресурсов и флота Агентства по рыболовству Сахалинской области Павла Ильича Русских.

14.05.2021 Завершилась проверка готовности органов управления, сил и средств муниципального образования «Городской округ Ногликский» к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций!

В это раз оценивались действия по ликвидации последствий, вызванных землетрясением.

14.05.2021 Вниманию населения!

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ

13.05.2021 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений:

- проекта постановления администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «О внесении изменений в

страница 2 из 3