11.05.2021 Хотите сделать любимый город ещё лучше – участвуйте в голосовании за благоустройство городских территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Голосование за благоустройство 18 городских территорий проходит с 26 апреля до 30 мая на платформе https://65.gorodsreda.ru

Вы можете выбрать территорию, которую нужно благоустроить в первую очередь. Реализация проектов запланирована до 2030 года.

11.05.2021 Продолжается первый этап всероссийского образовательного конкурса «Большая перемена»

Школьникам островного региона предлагают пройти регистрацию на официальном сайте проекта https://bolshayaperemena.online/ и принять участие в состязании

11.05.2021 Ногликские юнармейцы под руководством Антонова Ивана Александровича приняли участие в Параде Победы

Они присоединились к различным родам войск, промаршировавшим по площади Победы г. Южно-Сахалинска, и отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны

11.05.2021 76 годовщину Победы в Великой Отечественной войне отпраздновали в Ногликах!

День 9 мая в Ногликах выдался пасмурным.

07.05.2021 В преддверии Дня Великой Победы на улицах нашего района продолжается акция «Георгиевская ленточка»

Чёрно-оранжевая полоса – это не просто символ, это выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта.

07.05.2021 Уважаемые ногликцы!

Напоминаем, в рамках региональных проектов «Сахалинское долголетие 55+» и «Забота 65+» на бесплатной основе предоставляется возможность посещения учреждений культуры и спорта не только в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский», но и в других городах Сахалинской области.

06.05.2021 Уважаемые жители Ногликского района, родители!

С первого сентября 2021 года в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» услуги по обучению по общеразвивающим программам дополнительного образования несовершеннолетним в возрасте от 5 до 18 лет будут предоставляться только по предъявлении сертификата дополнительного образования.

06.05.2021 Шествие Бессмертного полка пройдет 9 мая в онлайн-формате!

Примите участие в шествии "Бессмертный полк Онлайн" - заполните анкету и загрузите фото своего героя до 7 мая! Подробности на сайте https://2021.polkrf.ru/

06.05.2021 Региональный этап всероссийского фестиваля школьных хоров "Поют дети России"

На базе областного центра внешкольной воспитательной работы прошёл Региональный этап всероссийского фестиваля школьных хоров "Поют дети России". В мероприятии приняли участие 16 коллективов из разных районов Сахалинской области.

Конкурс проходил в заочном формате.

05.05.2021 В 2020 году в МБОУ СОШ № 1 пгт. Ноглики имени Героя Советского Союза Г. П. Петрова началась реализация программ дополнительного образования «Электроник»

Под руководством учителя технологии и внеурочной деятельности Вадима Родионовича Ахметзянова по данной программе робототехникой и программированием занимается более 50 ребят 4-9 классов.

28 апреля текущего года педагог провел открытое занятие в младшей группе объединения «Электроник», на котором

страница 3 из 3