10.06.2016 В Ногликах завершился семинар-практикум «Организация туристско-краеведческой деятельности школьников»

С 7 по 10 июня в Ногликах проходил семинар-практикум по теме «Организация туристско-краеведческой деятельности школьников», в котором приняли участие 22 педагога.

09.06.2016 Уважаемые налогоплательщики!

С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года Федеральная налоговая служба ведет прием специальных деклараций, представление которых предусмотрено Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

07.06.2016 Административная комиссия информирует

ст. 33-1 Закона Сахалинской области от 29.03.2004 № 490 «Об административных правонарушениях в Сахалинской области» (Неисполнение решений, принятых на местном референдуме, на собраниях (сходах) граждан, решений органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления) заработала. Лица нарушающие вышеуказанные правила, привлекаются к административной ответственности.

06.06.2016 ОМВД России по городскому округу «Ногликский» осуществляет набор кандидатов на службу в ОВД на должности: полицейского ИВС, инспектора ДПС, оперуполномоченного группы экономической безопасности, участкового уполномоченного полиции.

Мужчины и женщины до 35 лет, образование полное среднее, среднее специальное юридическое, высшее юридическое, высшее (в зависимости от должности). Для мужчин наличие военного билета и водительского удостоверения обязательно.

Вопросы по тел. 9-63-05 (отдел кадров), 9-70-02 (дежурная часть).

06.06.2016 Выставка детских рисунков

Активисты Сахалинской региональной общественной организации коренных малочисленных народов Севера Булдакова Маргарита Александровна и Сапега Ирина Анатольевна помогли отделу ЗАГС Ногликского района организовать и оформить выставку детских рисунков, посвященную Международному дню защиты детей.

06.06.2016 Международный день защиты детей отдел ЗАГС Ногликского района встречает с хорошими показателями.

За 5 месяцев текущего года зарегистрировано на 18 детей больше, чем за тот же период прошлого года. Отрадно, что родители принимают приглашение сотрудников отдела ЗАГС, провести регистрацию новорождённого в торжественной обстановке.

03.06.2016 За пять месяцев текущего года отдел ЗАГС Ногликского района провёл 20 запланированных прямых телефонных линий

Что на 10 больше, по сравнению с прошлым годом. На вопросы 122 граждан, каждый рабочий понедельник с 14 до 17 часов, отвечала начальник отдела ЗАГС Надежда Мистер. Население муниципального образования «Городской округ Ногликский» интересовали вопросы порядка оказания государственной услуги и условия государственной регистрации актов гражданского состояния

03.06.2016 Агентством по труду Сахалинской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

02.06.2016 В Ногликах прошел бал отличников

Ежегодным балом отличников завершился учебный год для ногликских школьников.

01.06.2016 1 июня – Международный день защиты детей

В Международный день защиты детей в Ногликах открылась первая смена детских лагерей.
страница 2 из 2