22.06.2018 День памяти и скорби

22 июня в Ногликах прошёл День памяти и скорби. В 1941 году в этот день без объявления войны войска фашистской Германии напали на Советский Союз и началась Великая Отечественная война.

21.06.2018 Субботник на Дагинских источниках

Коллектив администрации Ногликского района провёл очередной субботник на Горячих Ключах, собрав полный КамАЗ следов пребывания отдыхающих.

20.06.2018 О внедрении электронной ветеринарной сертификации

С 01 июля 2018 г. на всей территории Российской Федерации вводится обязательная электронная ветеринарная сертификация (ЭВС) продуктов питания. ЭВС предусматривает сопровождение продукции ветеринарными сопроводительными документами, оформленными только в электронном виде в ФГИС «Меркурий».

18.06.2018 В Ногликах прошло чествование Чемпионов Сахалинской области по хоккею с шайбой

Наши взрослые спортсмены «Северная звезда» и юниоры «Ногликские медведи» стали обладателями кубка Сахалинской области и кубка Губернатора в своих возрастных группах.

17.06.2018 Скажем наркотикам - НЕТ!

26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблениями наркотическими средствами, но летний лагерь "Город здоровья" Ногликского района всегда готов сказать наркотикам - НЕТ!

16.06.2018 Празднование Дня медицинского работника

Праздничный концерт "На страже здоровья" для медицинских работников подготовили и провели работники Ногликского районного центра досуга, в программу были включены душевные вокальные и танцевальные номера.

15.06.2018 Профилактика пожарной безопасности

Согласно плану профилактических мероприятий противопожарной службы Ногликского района в ЦДТ прошло обучение воспитанников летних лагерей «Город здоровья» правилам пожарной безопасности, подобные мероприятия проводятся ежегодно и этот год не стал исключением.

15.06.2018 Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

12.06.2018 В Ногликах отпраздновали День России

«Люблю тебя, моя Россия» под таким названием в Ногликах прошёл концерт, посвящённый празднованию Дня России.

09.06.2018 Спортивный праздник «Мы – Россияне!»

Сегодня на лесном стадионе маленькие граждане большой страны провели спортивный праздник. Участники летнего лагеря «Город здоровья» первыми в Ногликах отметили День России.
страница 2 из 3