07.06.2018 Торжественное открытие лагерей

Летние школьные лагеря приступили к работе 1 июня, но торжественное открытие прошло сегодня.

07.06.2018 Бесплатная раздача рыбы

Сегодня на рыночной площади пгт. Ноглики была организована бесплатная раздача сельди, организатором выступило ООО «Даги».

05.06.2018 Первый рейс автобуса дальнего следования «Ноглики-Поронайск-Южно-Сахалинск»

05 июня открыт автобусный маршрут «Ноглики-Поронайск-Южно-Сахалинск»

04.06.2018 Рабочая поездка представителя КМНС в Сахалинской областной Думе А.Г. Лиманзо

Целью поездки является информирование избирателей о той деятельности, которая осуществляется в Сахалинской областной Думе, о тех законотворческих инициативах, которые сегодня рассматриваются в Думе и планируются к рассмотрению, а также выяснение вопросов, волнующих коренных жителей района.

01.06.2018 Открыто новое здание судебного участка Ногликского района

Торжественно открыто новое здание судебного участка №9 Ногликского района.

01.06.2018 В Ногликах закончился месячник чистоты

Жители Ноглик 1 июня провели очередной субботник, закрыв им месячник по санитарной очистке и благоустройству населённых пунктов Ногликского района.

01.06.2018 Ноглики отпраздновали День защиты детей

В Ногликах на площади перед РЦД развернулось праздничное мероприятие Шоу-шар "На большом воздушном шаре", посвященное Дню защиты детей
страница 3 из 3