25.06.2021 В Сахалинском областном онкологическом диспансере установили новое оборудование

Современная эндоскопическая стойка и аппарат УЗИ-экспертного класса пополнили диагностическую базу медучреждения

25.06.2021 Вниманию населения!

Жителям Сахалинской области будет проще получить подтверждение о вакцинации

23.06.2021 Валерий Лимаренко и «Аэрофлот» договорились об увеличении количества посадочных мест на рейсах между Сахалином и Москвой

Авиакомпания задействует самолеты большей вместимости – Boeing 777-300ER на 457 пассажиров. Это позволит в июне и июле дополнительно перевезти полторы тысячи человек.

23.06.2021 Губернатор Сахалинской области ответил на три главных вопроса о вакцинации

23.06.2021 Валерий Лимаренко: Принуждения к вакцинации мы не допустим

Об этом губернатор островного региона заявил в ходе рабочего совещания в областном правительстве.

23.06.2021 Главный санитарный врач островного региона Ольга Фунтусова опубликовала постановление о дополнительных мерах профилактики коронавируса.

Жители Сахалинской области могут обратиться на горячую линию по вопросам обязательной вакцинации людей из групп риска. Звонки принимаются по номеру 1-300, добавочная кнопка «5».

22.06.2021 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

22.06.2021 На улицах Ногликского района волонтëрами выявляются дефекты и ямы на дорогах

добровольцы наносят поврежденные участки и дефекты благоустройства на интерактивную карту сервиса Сахалин.онлайн

22.06.2021 Любительский лов горбуши начался на территории Сахалинской области

В соответствии с Правилами рыболовства, рыбаки-любители вправе осуществлять вылов «трех хвостов» горбуши уже с 1 июня на территории Сахалина и с 15 июня – на территории Курильских островов.

22.06.2021 На Дальнем Востоке рожают больше, чем в среднем в России

Суммарный коэффициент рождаемости на Дальнем Востоке превышает общероссийские значения. Об этом сообщил министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков на конференции «Демографическое развитие Дальнего Востока», которая прошла в Чите.
страница 2 из 5