10.07.2016 В Ногликах отметили День рыбака

9 июля в Ногликах состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню рыбака. Праздник ежегодно отмечается во второе воскресенье июля. День рыбака – один из главных профессиональных праздников для жителей Сахалина. В этом году он традиционно отмечался возле Ногликского краеведческого музея.

08.07.2016 День российской почты

Указом президента Российской Федерации от 16 мая 1994 года №944 «О дне российской почты» был учрежден День российской почты, отмечаемый во второе воскресенье июля.

08.07.2016 Лучших рыбопромышленников района поздравили с профессиональным праздником

Каждый год во второе воскресение июля отмечается один из самых главных профессиональных сахалинских праздников – День рыбака. Однако праздничный день почти всегда приходится на разгар путины, поэтому поздравлять рыбопромышленников приходится накануне.

04.07.2016 ОМВД России по городскому округу «Ногликский» осуществляет набор кандидатов на службу в ОВД на должности: полицейского ИВС, инспектора ДПС, оперуполномоченного группы экономической безопасности, участкового уполномоченного полиции.

Мужчины и женщины до 35 лет, образование полное среднее, среднее специальное юридическое, высшее юридическое, высшее (в зависимости от должности). Для мужчин наличие военного билета и водительского удостоверения обязательно.

Вопросы по тел. 9-63-05 (отдел кадров), 9-70-02 (дежурная часть).

04.07.2016 День молодежи прошел в Ногликах

В минувшую субботу в Ногликах отметили День молодежи. Несмотря на то, что погода помешала провести праздник в его календарные сроки, организаторы мероприятия все же нашли время и устроили для молодых жителей Ногликского района отличный концерт 2 июля.

01.07.2016 К 80-летию ГИБДД

3 июля 1936 года считается датой образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России, когда Совет Народных комиссаров СССР своим постановлением утвердил основополагающий документ – Положение о ГАИ Главного управления Рабоче-Крестьянской милиции НКВД СССР

01.07.2016 Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция ФНС России №4 по Сахалинской области, информирует о том, что вы можете самостоятельно узнать о наличии задолженности и оплатить ее.
страница 2 из 2