10.07.2017 В администрации поздравили лучших выпускников школ 2017 года

В пятницу 7 июля прошла встреча мэра МО «Городской округ Ногликский» Сергея Балакан с лучшими выпускниками этого учебного года

07.07.2017 Министр строительства Сахалинской области провёл встречу с жителями Ногликского района

4 июля в администрации МО «Городской округ Ногликский» прошла встреча министра строительства Сахалинской области Вадима Залозного с жителями районного центра, попавшими в Программу по переселению из ветхого и аварийного жилья, которое признано таковым до 01 января 2012 года. Во встрече принял участие и мэр района Сергей Балакан

05.07.2017 Безопасность на водных объектах

В связи с установившейся теплой погодой администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» совместно с Ногликским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Сахалинской области» напоминает о мерах безопасности проведения летнего отдыха на водных объектах.

03.07.2017 В Ногликах прошла акция «Мы против наркотиков»

27 июня во всём мире прошёл международный день борьбы с наркоманией. В районном центре досуга при поддержке отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации МО «Ногликский район», клуба «Норма 21» и Ногликской ЦРБ была проведена ежегодная акция «Мы против наркотиков».
страница 2 из 2