Архив новостей

Новости

24.07.2019 Что такое коррупция?

Как определить, являются ли действия (бездействия) должностных лиц Управления проявлениями коррупции? Необходимо обратить внимание на следующие понятия: КОРРУПЦИЯ - ЭТО:

22.07.2019 Жители с. Ныш выбрали проект для инициативного бюджетирования.

Сегодня в селе Ныш прошла встреча жителей с сотрудниками отдела жилищно-коммунального и дорожного хозяйств (далее – ЖКХ и ДХ) администрации Ногликского района. На повестку дня был вынесен вопрос инициативного бюджетирования. А точнее, жителям села было предложено выбрать проект для реализации.

19.07.2019 В Ногликах прошел фестиваль творчества инвалидов «Поделись улыбкой своей».

18 июля в Ногликах в малом зале Районного центра досуга состоялся фестиваль творчества инвалидов «Поделись улыбкой своей». Участники фестиваля были представлены в нескольких номинациях – «Вокальное искусство», «Художественное чтение», «Вышивка», «Вязание крючков и спицами», «Игрушки», «Художественное фото» и «Прочие виды рукоделия».

19.07.2019 Как подать заявление на строительство или выдачу ГПЗУ не выходя из дома.

Портал государственных услуг Сахалинской области (uslugi.admsakhalin.ru) служит для того, чтобы предоставлять гражданам и бизнесу информацию о государственных и муниципальных услугах, оказываемых в нашем регионе. На данном ресурсе можно узнать, какие документы необходимы для получения той или иной услуги, какие организации её оказывают, их график работы и место расположения.

18.07.2019 Жители Ногликской района пообщались с сотрудниками Правительства Сахалинской области.

В рамках недавнего визита Валерия Лимаренко, ВРИО губернатора Сахалинской области, жители Ногликского района имели возможность пообщаться с сотрудниками Правительства Сахалинской области и местной администрации. Часть вопросов, которые волновали население района, удалось решить за круглым столом. Как и на самой встрече с главой региона, основная проблема, которую озвучивали жители - аварийное жилье и дороги.

17.07.2019 Массовое строительство жилья развернется в этом году в Ногликах.

В поселке подготовили площадки для возведения новых домов на месте снесенных. Квартиры в новостройках получат переселенцы из аварийного жилья. Такая информация прозвучала на рабочей встрече главы области Валерия Лимаренко с северянами.

15.07.2019 Сформирован рейтинг качества оценки регулирующего воздействия в муниципальных образованиях Сахалинской области за 2018 год

Министерством экономического развития Сахалинской области в формате видеоконференции с муниципальными образованиями области проведено совещание по результатам Рейтинга качества осуществления оценки регулирующего воздействия, экспертизы и оценки фактического воздействия в муниципальных образованиях Сахалинской области за 2018

14.07.2019 "День Рыбака" отметили в Ногликском районе (Фотоотчёт).

13 июля в Ногликах на площади краеведческого музея состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из самых главных праздников района - День Рыбака.

12.07.2019 В Ногликах отметили работников рыбной промышленности, которые внесли весомый вклад в развитие рыбодобывающей отрасли.

12 июля в малом зале администрации состоялось награждение работников рыбной промышленности за весомый вклад в развитие рыбодобывающей отрасли Ногликского района. Мэр МО «Городской округ Ногликский» Сергей Камелин поздравил присутствующих гостей торжества с приближающимся профессиональным праздником «День Рыбака».

12.07.2019 В Ногликах прошла встреча мэра с жителями Ногликского района

11 июля в районном центре досуга в п. Ноглики прошла встреча мэра МО «Городской округ Ногликский» Сергея Камелина с населением. Возможность встретиться с первым лицом района и напрямую рассказать о своих проблемах позволила собрать полный зал жителей. Во встрече приняли участие руководители структурных подразделений администрации, депутаты Собрания, прокурор Ногликского района, руководители и представители предприятий жилищно-коммунального хозяйства, государственных и муниципальных учреждений, представители иных организаций, расположенных на территории района.
страница 2 из 3