11.07.2019 ФК «Ноглики» примут участие в первенстве России по футболу

С 29 июля по 4 августа в Биробиджане пройдет зональный турнир первенства России по футболу (III дивизион, зона «Дальний Восток»). Участниками турнира станут восемь команд. Победитель определится по следующей схеме: групповой этап, полуфинал, финал.

11.07.2019 В отпуск без долгов!

Сезон отпусков в самом разгаре. Многие граждане планируют провести долгожданный отпуск за рубежом. Поэтому становится актуальным вопрос выезда налогоплательщиков за пределы Российской Федерации.

08.07.2019 Благодаря трудолюбию и целеустремленности

Выпускник гимназии Константин Козюра сдал единый государственный экзамен по физике на 98 баллов. Это наивысший результат по данному предмету за всю историю проведения ЕГЭ в Ногликском районе. По завершении экзаменационной кампании мы пригласили юношу в редакцию «Знамени труда» и попросили рассказать, как ему удалось побить такой рекорд.

08.07.2019 «…может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать»

В здании администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось чествование выпускников, ставших золотыми медалистами. На торжественной церемонии вручения золотых медалей и муниципальных премий вице-мэр городского округа Татьяна Ким от всей души поздравила героев торжества. Начальник социальной политики выразила признательность учительскому составу, родителям выпускников и, конечно же, поблагодарила самих молодых людей, которые все 11 лет трудились не покладая рук. «Все мы знаем, кого имеют в виду, когда говорят «золотая молодежь». Но на самом деле «золотая молодежь» – это вы, лучшие из лучших!» - заявила Татьяна Николаевна.
страница 3 из 3