27.08.2018 В сёлах Ногликского района состоятся итоговые собрания по инициативному бюджетированию, основанному на местных инициативах

В с. Ныш итоговое собрание жителей состоится 28 августа в 15 часов. В с. Вал – 30 августа в 17 часов. От максимального количества присутствующих на общих собраниях жителей сёл зависит получение наибольшего количества баллов в конкурсном отборе проекта, соответственно увеличиваются шансы на победу проекта в вашем поселении.

25.08.2018 Анонс праздничных мероприятий

АФИША мероприятий, посвященных 90-летию со дня образования «РН-Сахалинморнефтегаз», 88-летию со дня образования МО «Городской округ Ногликский», Дню Знаний, 73-годовщине со дня освобождения Южного Сахалина и Курильских островов

25.08.2018 25 августа Ноглики простились с ветераном Великой Отечественной Войны

На 95 году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны Владимир Леонтьевич Шевчук.

24.08.2018 Выездной приём граждан в селе Ныш

24 августа администрация МО «Городской округ Ногликский» совместно с прокурором Ногликского района Вадимом Валериевичем Евдокимовым провела выездной приём граждан в селе Ныш.

23.08.2018 В Ногликах прошла благотворительная акция

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» совместно с администрацией цирка шапито «Анастасия» провела благотворительную акцию, благодаря которой остаток лета для 40 детей из малообеспеченных семей Ногликского района закончится приятными воспоминаниями.

22.08.2018 В Ногликах прошло празднование Дня государственного флага Российской Федерации

22 августа – знаменательная дата для большинства россиян. Это День Государственного флага Российской Федерации. В честь праздника были проведены спортивные соревнования по мини-футболу среди молодёжи.В Ногликской районной центральной библиотеке прошла викторина о символе государства и были представлены книжные выставки: «Над нами реет флаг России», «История российской государственности», «Душа России в символах её».

22.08.2018 День государственного флага Российской Федерации

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

21.08.2018 Новость о проведении экспертизы НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», проведения экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" от 04.07.2017 № 435 (в редакции от 28.12.2017 № 1109), уполномоченный орган - отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы действующего нормативного правового акта (проект НПА) – Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 16.05.2017 № 328 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» (в редакции от 27.06.2017 № 414, от 09.08.2017 № 544).

18.08.2018 В Ногликах прошёл очередной рок фестиваль "КИНОглики"

В Ногликах 18 августа на площади перед РЦД прошёл ежегодный пятнадцатый рок фестиваль "КИНОглики", посвящённый выдающемуся исполнителю и автору песен Виктору Цою. 15 августа исполнилось 28 лет со дня гибели лидера рок-группы "Кино" и, пожалуй, самого культового музыканта в современной России.

17.08.2018 Получать отправления без извещений и паспорта теперь можно на почте по всей стране

Клиенты Почты России по всей стране теперь могут получать свои посылки и заказные письма, не требующие оплаты, с помощью простой электронной подписи. Процесс выдачи отправлений с помощью этой технологии занимает не больше 1 минуты.
страница 2 из 3