15.08.2018 Очередная акция рыбопромышленников прошла в Ногликах

Ветеранам Великой Отечественной Войны и приравненным к ним категориям граждан компанией ООО «Ловец» под руководством Андрея Васильевича Сухотина 15 августа было выделено 300 кг. свежей горбуши.

12.08.2018 С Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Ногликского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя России!

11.08.2018 В Ногликах День физкультурника отметили масштабными спортивными состязаниями

День физкультурника - праздник, сохранившийся с советских времён, он объединяет всех тренеров, учителей физкультуры, спортсменов и простых любителей физкультуры - всех тех, кто хочет вести здоровый образ жизни. В здоровом теле - здоровый дух! Активные люди Ногликского района, уважающие физкультуру, собрались в этот день на всех спортивных площадках, чтобы достойно отметить любимый праздник.

11.08.2018 С Днём физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры! От всей души поздравляю вас с праздником - Днём физкультурника!

10.08.2018 Ногликские рыбопромышленники держат слово

При благоприятных выловах рыбопромышленники пообещали раздать незащищённым слоям населения свежую горбушу. Очень приятно, что слова Андрея Васильевича Сухотина - директора ООО «Ловец» не расходятся с делом и уже 10 августа на рыночной площади прошла бесплатная раздача рыбы.

10.08.2018 В Ногликах отпраздновали 30-летие Всероссийского общества инвалидов

В малом зале районного центра досуга прошла праздничная программа, посвящённая 30-летию Всероссийского общества инвалидов "Мы желаем счастья вам!". В Ногликском районе общественная организация инвалидов создана и эффективно работает почти 10 лет.

09.08.2018 В Ногликах началась горбушевая путина

Начало путины в Ногликском районе не оправдало благоприятные прогнозы. Рыба подошла позже, чем обычно, рыбопромышленники ожидали горбушевую путину 16 июля, но рыбные стада живут по своему, только им ведомому расписанию. Подходы рыбы были слабые, да и три дня в неделе были определены проходными днями, поэтому рыбаки грустили.

08.08.2018 Новость о проведении ОРВ проекта НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», проведения экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский",

страница 3 из 3