Архив новостей

Новости

15.08.2019 В отпуск без долгов.

В отпускной сезон многие граждане планируют провести долгожданный отпуск за рубежом. Поэтому становится актуальным вопрос выезда налогоплательщиков за пределы Российской Федерации. Перед поездкой в отпуск лучше заранее уточнить в налоговой инспекции, не числитесь ли вы в должниках, поскольку задолженность по налогам может стать причиной наложения ограничения выезда за пределы РФ. Проверить, есть или нет задолженность перед бюджетом очень просто.

14.08.2019 "Бизнес.Сахалин.Онлайн" - интернет-сервис для предпринимателей

Обращаем ваше внимание на то, что в Сахалинской области начал работу интернет-сервис «Бизнес.Сахалин.Онлайн». Это своего рода книга жалоб и предложений от предпринимателей нашей области.

14.08.2019 В селе Ныш продолжается строительство двух двухквартирных домов

(Фотоотчёт)

14.08.2019 Новый врач-кардиолог провёл приём жителей в селе Ныш

В селе Ныш Евгений Колмаков, врач-кардиолог Ногликской ЦРБ, провёл приём жителей, которые испытывают проблемы с сердцем. На приём к новому специалисту пришло около 20 человек. Несмотря на время, врач смог уделить внимание каждому пациенту.

14.08.2019 К сведению заинтересованных предприятий, бизнес-сообщества

Институтом развития государственного-частного партнерства города Москвы с целью повышения компетенции управленческих кадров разработаны образовательные программы на 2019 год по вопросам реализации инвестиционных проектов на принципах государственно-частного партнерства. Для удобства слушателей программные мероприятия предусмотрены как в очной, так в заочной форме и продолжительностью от одного до пяти рабочих дней. Подробный план образовательных мероприятий доступен по ссылке.

14.08.2019 Об обсуждении идеи предлагаемого правового регулирования:

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

13.08.2019 Х Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» совместно с Ассоциацией содействия образованию казаков «Объединенный центр казачьего образования» проводит Х Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (далее – Конкурс) при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

13.08.2019 Семь человек победили в конкурсе «Гордость Сахалинской области-2019»

На торжественном мероприятии в региональном правительстве сегодня вручили награды обладателям «гордых» званий. От имени руководства области победителей поздравил врио губернатора Валерий Лимаренко. Участие в конкурсе приняли 50 человек – спасатели, защитники природы, волонтеры, многодетные родители, активные пенсионеры, писатели, спортсмены, врачи, педагоги. Кандидатуры земляков, которыми стоит гордиться, предложили сами сахалинцы и курильчане.

12.08.2019 О проведении экспертизы нормативного правового акта.

О проведении экспертизы нормативного правового акта:

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального

12.08.2019 В Ногликском районе отпраздновали День Физкультурника

10 августа в Ногликском районе состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию Дня физкультурника. Стадион «Лесной», спортивный комплекс «Арена», плавательный бассейн – эти спортивные объекты нашего района в праздник посетили более сотни человек.
страница 2 из 4