Архив новостей

Новости

11.09.2017 Подведены предварительные итоги выборов

10 сентября на Сахалине и Курилах состоялись выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва. Жители Ногликского и Охинского районов, входящих в состав 14-го избирательного округа, выбирали одного депутата и голосовали за партийный список.

10.09.2017 В Ногликах продолжается голосование

Жители муниципального образования «Городской округ Ногликский» продолжают участвовать в голосовании по выборам депутатов Сахалинской областной Думы. По состоянию на 15-00 в выборах приняло участие 18 % избирателей района.

10.09.2017 В Ногликах стартовали выборы депутатов Сахалинской областной Думы

Сегодня, 10 сентября в Сахалинской области проходят выборы депутатов Сахалинской областной Думы. В 8 часов утра избирательные участки открылись и на территории Ногликского района.

07.09.2017 В Ногликах прошла сельскохозяйственная ярмарка

Во время празднования Дня муниципального образования, в Ногликах традиционно проводится сельскохозяйственная ярмарка. Этот год не стал исключением и на площади у здания районной администрации свою продукцию предложили более 20-ти местных и островных товаропроизводителей.

07.09.2017 В Ногликах отметили День нефтяника

В минувшие выходные в России праздновали День работников нефтяной и газовой промышленности. Торжественные мероприятия, посвящённые этому празднику, отметили и в Ногликском районе.

06.09.2017 Ноглики отметили День города

3 сентября в Ногликах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню муниципального образования «Городской округ Ногликский» и 70-летию образования Сахалинской области.

05.09.2017 2 сентября в Ногликах на площади перед памятным знаком воинам-землякам состоялся торжественный митинг, посвящённый 72-й годовщине окончания Второй мировой войны и освобождению южного Сахалина и Курильских островов от японских захватчиков.

Этот день имеет особое значение для нашего островного края. По итогам событий тех лет была сформирована в современных границах Сахалинская область, 70-летие которой мы отмечаем в этом году.

04.09.2017 В Ногликах прошёл День знаний

1 сентября во всех школах Ногликского района прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний. По установившейся традиции для первоклассников и учащихся 11-х классов районного центра, праздничная линейка прошла на площади перед зданием администрации.

04.09.2017 Мнения жителей будут учтены

16 августа губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко посещал муниципальное образование «Городской округ Ногликский». Во время рабочей поездки глава региона встречался и с жителями района, которые рассказали ему о проблемах с пассажирскими перевозками.

01.09.2017 АО «Корпорация МСП» сформирован перечень товаров, работ, услуг, закупка которых планируется крупнейшими заказчиками  в Дальневосточном федеральном округе

АО «Корпорация МСП» сформирован перечень товаров, работ, услуг, закупка которых планируется крупнейшими заказчиками в Дальневосточном федеральном округе
страница 2 из 2