16.09.2021 Единая карта сахалинца (ЕКС)

Жители островного региона активно пользуются Картой сахалинца и уже оценили ее преимущества. По ней можно получать скидки на товары и услуги до 25%, льготы по программе «Сахалинское долголетие».

16.09.2021 Возмещение средств из Фонда социального страхования РФ осуществляется по новым Правилам!

8 сентября 2021 г. Минюстом России зарегистрирован приказ Минтруда России от 14 июля 2021 г. № 467н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами»

16.09.2021 Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается.

15.09.2021 Ярмарка «Золотая осень Сахалина – 2021»

09-10.10.2021 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 106 (территория южнее «Дома торговли») будет проводиться областная традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень Сахалина – 2021»

15.09.2021 ПАМЯТКА: как получить статус социального предприятия

Информация о получении статуса социального предприятия

15.09.2021 УФНС России по Сахалинской области проведет публичные обсуждения

23 сентября 2021 года в 14.30 часов Управление ФНС России по Сахалинской области проведет в формате вебинара публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по темам:

15.09.2021 «Точка роста»

Сегодня в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе школы № 2 пгт Ноглики торжественно открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

14.09.2021 ПАМЯТКА о соблюдении правил пограничного режима на территории Сахалинской области

Пограничное управление ФСБ России по Сахалинской области уведомляет

14.09.2021 Открытие лаборатории ПЦР в Ногликах

24 августа 2021 года на базе филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области» в Александровск-Сахалинском, Тымовском и Ногликском районах» состоялось открытие специализированной лаборатории ПЦР в Ногликах, что позволит значительно сократить время тестирования населения на COVID-19. Она стала первой в северных районах Сахалина, которая будет проводить анализ на месте.

10.09.2021 Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

страница 2 из 4