08.09.2021 Вниманию представителей бизнеса!

Информация о возможности применения инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций и об электронных услугах Росреестра для Бизнеса.

08.09.2021 «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов»

Цель программы: сформировать алгоритм, изучить навыки и получить инструменты по первым шагам в онлайн-торговлю.
Кому стоит посетить:
- наемным сотрудникам, которые хотят начать свое дело не увольняясь;
- начинающим предпринимателям, которые хотят открыть бизнес в интернете;
-

07.09.2021 На Сахалине переходят к реализации проекта запуска поездов на водородных топливных элементах

По итогам рассмотрения концепции и результатов комплексной финансовой модели, правительство Сахалинской области, ОАО «РЖД», Госкорпорация «Росатом» и АО «Трансмашхолдинг» подписали протокол о признании проекта организации железнодорожного сообщения с применением поездов на водородных топливных элементах на Сахалине целесообразным и технически осуществимым.

07.09.2021 Прошедших полную вакцинацию от COVID-19 поощрят деньгами

С 1 сентября стартовала программа поощрения граждан, которые сделали прививку от коронавирусной инфекции. До 1 декабря 2021 года на сайте https://xn--80abehgib9bifaxh1a8l.xn--p1ai/ состоятся два розыгрыша денежных призов.

06.09.2021 Сахалинское правительство и платежная система «Мир» будут развивать кампусные проекты в вузах и дополнят новыми скидками Карту сахалинца

06.09.2021 19 сентября 2021 года выборы депутатов Государственной Думы

Хранение бюллетеней и меры по их защите

03.09.2021 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

02.09.2021 Один раз в месяц можно бесплатно вывозить на полигон ТБО строительный мусор

С целью снижения риска образования несанкционированных свалок управление по обращению с отходами Сахалинской области предоставляет гражданам возможность на бесплатной основе завозить отходы строительства и ремонта на полигон Ногликского городского округа, но с некоторыми ограничениями.

02.09.2021 Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» оказывает бесплатную юридическую помощь

отдельным категориям граждан на основании документов, удостоверяющих личность гражданина, и документов, подтверждающих его принадлежность к одной из категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в соответствии с пунктом 1 статьи 20 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ.

02.09.2021 Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

Самым эффективным способом профилактики гриппа является ежегодная вакцинация.
страница 3 из 4