04.12.2008 Строительство стадиона

04.12.2008 О стратегии развития

В настоящее время администрация МО приступила к разработке Стратегии развития МО «Городской округ Ногликский» до 2020 года

04.12.2008 Новогодние огни

Постановлением мэра утверждено положение о проведении в муниципальном образовании конкурса «Новогодние огни 2009

01.12.2008 Итоги совещания комиссии по делам несовершеннолетних

Двадцать пятого ноября в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошел отчет при комиссии по делам несовершеннолетних о выполнении программы «Профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма несовершеннолетних в Ногликском районе на 2006-2008 годы»

26.11.2008 Благотворитель года

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» проводит муниципальный конкурс «Благотворитель года». Положение о конкурсе «Благотворитель года» утверждено Постановлением мэра МО «Городской округ Ногликский» В.А.

26.11.2008 В селе Вал достраивается новая общеобразовательная школа

Сто тридцать семь школьников села Вал с нетерпением ожидают новоселья. В селе достраивается здание новой школы

24.11.2008 Выездная комиссия по делам несовершеннолетних

21 ноября в муниципальном образовании состоялась выездная комиссия по делам несовершеннолетних.

В этот раз члены комиссии в составе пяти человек, во главе с вице- мэром, начальником Управления социальной политики Т.Н. Ким, посетили село Вал.

24.11.2008 Администрация Сахалинской области приглашает принять участие в конкурсе на получение грантов

Цель организаторов конкурса - поддержать общественно-полезную деятельность общественных объединений и некоммерческих организаций, вовлечь их в реализацию программ социально-экономического развития Сахалинской области

21.11.2008 Спартакиада

Второй год муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» проводится районная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций. Спартакиада стартует в марте и длится до конца года, включая в себя восемь видов соревнований.

21.11.2008 Конкурс «Женщина года»

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» объявляет муниципальный конкурс «Женщина года». Цель Конкурса – привлечение общественного внимания к роли женщин в обществе, признание заслуг женщин муниципального образования.
страница 2 из 7