07.11.2008 Премия губернатора Сахалинской области в номинации «Тренер чемпиона»

Тренеру ДЮСШ МО «Городской округ Ногликский» Алехину Эдуарду Викторовичу- участнику Всероссийского конкурса «Лучший детский тренер страны» в номинации «Тренер чемпиона» присуждена премия губернатора Сахалинской области.

16.10.2008 Газоны

Многие водители и владельцы автотранспортных средств паркуют свои машины на любых, более - менее пригодных для этого, местах, совершенно не задумываясь о том, разрешено ставить там автомобили или нет.

08.10.2008 Заседание партии «Единая Россия»

Седьмого октября в зале администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось заседание политсовета Ногликского отделения Всероссийской партии «Единая Россия».

08.10.2008 «СелиСАХ-2008»

С 11 по 18 сентября на территории лагеря «Сахалинский Артек» проходил Дальневосточный молодежный образовательный форум «СелиСАХ-2008»,

07.10.2008 В Ногликах прошел концерт, посвященный международному Дню учителя.

День учителя – это значимый праздник в любом муниципальном образовании, ведь все когда – то учились, наверно, у каждого человека в памяти хранятся добрые воспоминания о любимом учителе.

07.10.2008 «Рыбная индустрия»

Муниципальное образование «Городской округ Ногликский» приняло участие в двенадцатой международной специализированной выставке «Рыбная индустрия», которая проходила в городе Южно – Сахалинске.

19.09.2008 В Ногликах состоялся концерт знаменитого скрипача Дмитрия Когана.

Концерт состоялся 17 сентября в районном центре досуга. Зал на 290 мест был полон и, пожалуй, если бы он был в два раза больше, все равно, вместить всех желающих посетить концерт, наверное бы не смог.

16.09.2008 18 семей из села Катангли переедут жить в Ноглики.

15 сентября в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» сдали в эксплуатацию новый жилой 18 – квартирный дом.

12.09.2008 В Ногликах открывается улица Советская

В Ногликах открывается улица Советская - центральная улица поселка, часть которой летом была закрыта на реконструкцию.

11.09.2008 Партия «Единая Россия» пополнилась еще шестью членами.

Секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» В. А. Середа вручил партийные билеты шести новым членам партии.
страница 3 из 7