Архив новостей

Новости

23.11.2009 Волейбол

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось открытие областного чемпионата по волейболу среди мужчин.

20.11.2009 Десятилетний юбилей Ногликской газовой электростанции

18 ноября 1999 года в Ногликах начала работать газовая электростанция, добавив в систему электроснабжения Сахалина дополнительные мегаватты. Десятилетний юбилей предприятия...

16.11.2009 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» молодым семьям вручили свидетельства на получение субсидий для приобретения жилья.

Свидетельства были выданы в рамках реализации областной целевой программы «Развитие массового жилищного строительства в Сахалинской области на 2006-2010 годы и на период до 2015 года».

16.11.2009 Медаль за освобождение Беларуси.

Третьего июля 2009 года исполнилось шестьдесят пять лет со дня освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков.

09.11.2009 Охрана труда

Шестого ноября в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялся координационный совет по охране труда на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства района.

09.11.2009 Япония

Со второго по восьмое октября ансамбль «Ари-ла-миф» районного центра досуга побывал в составе Сахалинской творческой группы с гастрольным туром на острове Хоккайдо в Японии.

21.10.2009 Центр противодействия коррупции в органах государственной и муниципальной власти по Сахалинской области

Вниманию жителей муниципального образования! Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» сообщает, что в Сахалинской области действует Региональная общественная организация «Центр противодействия коррупции в органах государственной и муниципальной власти по Сахалинской области».

20.10.2009 О конкурсах «Женщина года», «Благотворитель года» и на предоставление грантов администрации Сахалинской области

Информация для руководителей предприятий, организаций и учреждений, профсоюзных лидеров и всех жителей муниципального образования «Городской округ Ногликский». Администрация Сахалинской области приглашает принять участие в областных конкурсах «Женщина года», «Благотворитель года», а также в конкурсе на предоставление грантов администрации Сахалинской области.

20.10.2009 Юбилей Ногликской центральной районной больницы

23 октября Ногликская центральная районная больница отмечает свой юбилей - 80-летие со дня образования.

12.10.2009 Уважаемые жители муниципального образования «Городской округ Ногликский»! Дорогие земляки!

Разрешите выразить Вам благодарность за вновь оказанное мне доверие руководить районом. За прошедшие четыре года мы с Вами сделали много, мы строили жилые дома, социальные объекты, благоустраивали улицы, решали другие важные задачи, но предстоит нам сделать еще больше.
страница 2 из 8