05.11.2020 Информация по изменению цен на некоторые категории товаров

Информация по изменению цен на некоторые категории товаров

03.11.2020 Агентство по туризму Сахалинской области приглашает бизнес, планирующий осуществление пассажирских перевозок водным транспортом к участию в онлайн-семинаре

28.10.2020 О реализации продукции Сахалинских товаропроизводителей

Уважаемые жители!
Информируем вас о реализации продукции Сахалинских товаропроизводителей на рыночной площади.

По средам:
- совхоз "Заречное", сельхозпродукция (еженедельно);
- ООО "Алексо", рыбопродукция (1 раз в 2 недели);
- ООО СМПФ "Золотой

21.10.2020 Нашицены.рф

Теперь можно не только сравнить актуальные розничные цены в ближайших магазинах в системе мониторинга цен на социально значимые продукты питания и выбрать, где выгоднее совершить покупку, но и сопоставить стоимость минимального «продуктового набора» по районам Сахалинской области (нашицены.рф).

13.10.2020 В Сахалинской области стартовало голосование в рамках премии Губернатора «Сахалинский маяк»

Среди номинантов немало ногликцев

07.10.2020 Вероятность передачи коронавируса при использовании масок

Вероятность передачи коронавируса при использовании масок

30.09.2020 Солнце в эфире: в ближайший месяц возможны помехи на экранах из-за солнечного излучения

30 сентября в небе над Сахалинской областью начинается осенняя интерференция — явление, при котором радиоволны Солнца могут перебивать телевизионный сигнал. Большинство пользователей цифрового эфирного ТВ, скорее всего, не заметят изменений в качестве изображения.

22.09.2020 12 и 13 сентября Ногликский район отметил свой 90-летний юбилей

12 и 13 сентября Ногликский район отметил свой 90-летний юбилей

18.09.2020 Сезон гриппа: время сделать прививку

Сезон гриппа: время сделать прививку

31.08.2020 Наши цены онлайн

В Сахалинской области разработана онлайн система мониторинга розничных цен, благодаря которой сахалинцы могут сравнить предложения ближайших магазинов и выбрать, где им выгоднее совершить покупку.

Система мониторинга цен размещена на сайте

страница 2 из 10