16.10.2008 Газоны

Многие водители и владельцы автотранспортных средств паркуют свои машины на любых, более - менее пригодных для этого, местах, совершенно не задумываясь о том, разрешено ставить там автомобили или нет.

08.10.2008 Заседание партии «Единая Россия»

Седьмого октября в зале администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось заседание политсовета Ногликского отделения Всероссийской партии «Единая Россия».

08.10.2008 «СелиСАХ-2008»

С 11 по 18 сентября на территории лагеря «Сахалинский Артек» проходил Дальневосточный молодежный образовательный форум «СелиСАХ-2008»,

07.10.2008 В Ногликах прошел концерт, посвященный международному Дню учителя.

День учителя – это значимый праздник в любом муниципальном образовании, ведь все когда – то учились, наверно, у каждого человека в памяти хранятся добрые воспоминания о любимом учителе.

07.10.2008 «Рыбная индустрия»

Муниципальное образование «Городской округ Ногликский» приняло участие в двенадцатой международной специализированной выставке «Рыбная индустрия», которая проходила в городе Южно – Сахалинске.
страница 1 из 1