27.11.2009 Фестиваль родовых хозяйств и общин Сахалинской области «Мозаика культур»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел фестиваль родовых хозяйств и общин Сахалинской области «Мозаика культур», организованный региональным советом уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Сахалина.

23.11.2009 Волейбол

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось открытие областного чемпионата по волейболу среди мужчин.

20.11.2009 Десятилетний юбилей Ногликской газовой электростанции

18 ноября 1999 года в Ногликах начала работать газовая электростанция, добавив в систему электроснабжения Сахалина дополнительные мегаватты. Десятилетний юбилей предприятия...

16.11.2009 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» молодым семьям вручили свидетельства на получение субсидий для приобретения жилья.

Свидетельства были выданы в рамках реализации областной целевой программы «Развитие массового жилищного строительства в Сахалинской области на 2006-2010 годы и на период до 2015 года».

16.11.2009 Медаль за освобождение Беларуси.

Третьего июля 2009 года исполнилось шестьдесят пять лет со дня освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков.

09.11.2009 Охрана труда

Шестого ноября в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялся координационный совет по охране труда на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства района.

09.11.2009 Япония

Со второго по восьмое октября ансамбль «Ари-ла-миф» районного центра досуга побывал в составе Сахалинской творческой группы с гастрольным туром на острове Хоккайдо в Японии.
страница 1 из 1