25.02.2009 Встреча руководителей администрации с жителями села Вал.

На встречу приехали мэр муниципального образования В.А. Середа, первый вице-мэр Ю.Х. Хадиуллин, вице-мэр Т.Н. Ким, начальники отделов администрации, руководители предприятий ЖКХ, центральной районной больницы, отдела внутренних дел и другие.

13.02.2009 «Женщина года-2008»

Тринадцатого февраля состоялось награждение победителей и лауреатов первого ежегодного муниципального конкурса «Женщина года-2008».

10.02.2009 «Бал спортсменов»

Шестого февраля в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялся «Бал спортсменов».

09.02.2009 Реализация "Плана содействия развитию коренных малочисленных народов Севера Сахалина"

09.02.2009 Перепись населения

В сентябре 2010 года состоится Всероссийская перепись населения.

04.02.2009 Охрана труда

В администрации состоялось заседание координационного совета по охране труда при администрации МО «Городской округ Ногликский»

02.02.2009 Конкурс самодеятельности

31 января в МО «Городской округ Ногликский» стартовал муниципальный ежегодный смотр-конкурс художественной самодеятельности предприятий, организаций и учреждений.
страница 1 из 1