23.03.2009 Фестиваль самодеятельного творчества «Школьные годы».

17 марта в районном центре досуга состоялся районный фестиваль самодеятельного творчества «Школьные годы».

23.03.2009 Спортивные новости

Спортсмены муниципального образования «Городской округ Ногликский» 13 марта приняла участие в чемпионате Сахалинской области по рукопашному бою, которые проходили в г. Южно- Сахалинске.

23.03.2009 Cеминар-совещание с предпринимателями района о найме на работу иностранных граждан

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел семинар-совещание с предпринимателями района о найме на работу иностранных граждан.

20.03.2009 Жеребьевка команд –участниц турнира по футболу на Кубок

Девятнадцатого марта в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошла жеребьевка команд –участниц 15-го турнира по футболу на Кубок мэра муниципального образования.

20.03.2009 Первое место в зимнем этапе областной спартакиады медицинских работников

Команда Ногликской центральной районной больницы заняла первое место в зимнем этапе областной спартакиады медицинских работников в г. Южно- Сахалинске.

13.03.2009 Совещание по итогам социально- экономического развития муниципального образования

12 марта в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошло совещание по итогам социально- экономического развития муниципального образования за 2008 год.

13.03.2009 Лучшее предприятие гостиничного комплекса, бытового обслуживания и ремесленничества

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» подвели итоги смотра-конкурса «Лучшее предприятие гостиничного комплекса, бытового обслуживания и ремесленничества за 2008 год».

02.03.2009 Новая лыжная база

28 февраля в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» после открытия новой лыжной базы прошел первый спортивный праздник.

02.03.2009 Выставка в музее

27 февраля в краеведческом музее муниципального образования «Городской округ Ногликский» открылась выставка, посвященная памяти Лидии Демьяновны Кимовой.
страница 1 из 1