22.04.2009 Открытие офиса по работе с населением компании «Сахалинская Энергия»

17 апреля состоялась торжественная церемония открытия офиса по работе с населением компании «Сахалинская Энергия», который будет размещаться в здании недавно открытого спортивного комплекса «Арена».

22.04.2009 Экстремальный патриотический марш-бросок

Холмская местная общественная организация «Внедорожник» приглашает всех желающих для участия в автопробеге, посвященном празднованию Дня Победы.

20.04.2009 Первое заседание Ногликского бассейнового Совета.

17 апреля в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошло первое заседание Ногликского бассейнового Совета.

20.04.2009 Областные соревнования в Охе

На прошедшей неделе в городе Охе прошли областные соревнования по плаванию и греко-римской борьбе в рамках акции «Спорт Сахалина и Курил против наркотиков».

16.04.2009 Студенческая весна

С 5 по 9 апреля в г. Южно- Сахалинске проходил областной конкурс-фестиваль «Сахалинская студенческая весна -2009», в котором принимало участие более пятисот человек из двадцати учебных заведений семи муниципальных образований области.

15.04.2009 Антикризисный семинар

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялся семинар на тему «Антикризисные действия правительства РФ и региональный План действий по снижению негативных последствий экономического кризиса на территории Сахалинской области. Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Сахалинской области»

13.04.2009 Соревнования по лыжным гонкам

11-12 апреля в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошли соревнования по лыжным гонкам на приз «Сахалинской Энергии».».

03.04.2009 Открытие спортивного комплекса в п.Ноглики

1 апреля в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось открытие спортивного комплекса.

03.04.2009 Кубок мэра

Минувшие выходные были отмечены двумя событиями: прошел турнир на Кубок мэра по футболу и прошел праздник проводов зимы.
страница 1 из 1