31.12.2009 ПУБЛИЧНЫЕ ТОРГИ

31.12.2009 Интервью мэра

Накануне Нового года мэр МО «Городской округ Ногликский» В. Середа дал интервью местным журналистам. Предлагаем его читателям.

29.12.2009 Главная площадь принарядилась к Новогодним праздникам

Вот уже четвертый год площадь перед администрацией муниципального образования в канун Нового года преображается.

28.12.2009 Новогоднее поздравление мэра

«Уважаемые жители муниципального образования «Городской округ Ногликский»

28.12.2009 Закрытие года молодежи

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось торжественное закрытие года молодежи.

28.12.2009 Благодарность

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» поздравляет с наступающим новым годом!

25.12.2009 *Новогодние огни 2010*

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» подведены итоги муниципального смотра-конкурса «Новогодние огни 2010».

18.12.2009 В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошло заседание Ногликского бассейнового Совета.

В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошло заседание Ногликского бассейнового Совета.В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошло заседание Ногликского бассейнового Совета.

Основной темой заседания был отчет Ассоциации

07.12.2009 Лососевый патруль

Проект Центра детского творчества «Тымь - территория лосося» был признан лучшим проектом года.

28-29 ноября в детском лагере «Юбилейный» в Долинске проходил форум «Лосось-2009», организованный автономной некоммерческой организацией «Сахалинская лососевая инициатива».

27.11.2009 Фестиваль родовых хозяйств и общин Сахалинской области «Мозаика культур»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел фестиваль родовых хозяйств и общин Сахалинской области «Мозаика культур», организованный региональным советом уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Сахалина.
страница 1 из 8