25.02.2010 ЯКОВ ЛЕМАНОВ ВЫИГРАЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН

В городе Тосково (Ленинградская область) состоялся Международный лыжный марафон (сеть марафонов "Евролопет").

16.02.2010 "Бал спортсменов"

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» в день открытия Зимних Олмпийских игр состоялся «Бал спортсменов».

12.02.2010 Что такое инвестиционные площадки?

В области поставлена цель - создать дополнительные усло¬вия для привлечения инвестиций в экономику Сахалина. Для этого администрацией Сахалинской области принято постанов¬ление «О формировании реестра инвестиционных площадок в муниципальных образованиях Сахалинской области». Это ка¬сается всех хозяйствующих субъектов. Именно к ним это об¬ращение.

01.02.2010 Учитель года

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось торжественное открытие года учителя.

01.02.2010 Благодарность

Циклон, проходивший 26-27 января над территорией муниципального образования, создал немало проблем. При порывах ветра до 26 метров в секунду и температуре воздуха минус 20 градусов произошел сбой работы объектов энергообеспечения.
страница 1 из 1