27.04.2010 День открытых дверей

19 апреля в начальных классах общеобразовательной школы № 1 прошел «День открытых дверей»

23.04.2010 Акция «Георгиевская ленточка»

Двадцать второго апреля жители муниципального образования «Городской округ Ногликский» начали акцию «Георгиевская ленточка»

19.04.2010 Победители стипендиальной программы 2010

Два будущих выпускника Ногликской Гимназии Владислав Яценко и Илья Чернов стали победителями программы грантов компании «Сахалин Энерджи» на получение высшего профессионального образования.

15.04.2010 Открытый конкурс на право заключения договора аренды недвижимого имущества

Комитет по управлению муниципальным имуществом МО "Городской округ Ногликский" извещает о проведении торгов в форме открытого конкурса на право заключения договора аренды нежилого помещения площадью 233,7 кв.м, расположенного по адресу: 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, д. 47 А.

12.04.2010 Лыжные гонки на призы компании «Сахалинская энергия».

В субботу и воскресенье в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялись лыжные гонки на призы компании «Сахалинская энергия».

12.04.2010 Cоревнования по лыжным гонкам в рамках акции «Спорт Сахалина и Курил против наркотиков»

На прошлой неделе в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошли областные соревнования по лыжным гонкам в рамках акции «Спорт Сахалина и Курил против наркотиков».

08.04.2010 Круглый стол с Карпенко

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялся круглый стол на тему «Итоги работы по поддержке малого и среднего предпринимательства в Сахалинской области»

06.04.2010 Открытие третьего корпуса районной больницы

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» введен в эксплуатацию третий корпус центральной районной больницы.
страница 1 из 1