Архив новостей

Новости

23.07.2010 В селе Некрасовка прошли шестые соревнования по национальным видам спорта «Северное многоборье»

От муниципального образования «Городской округ Ногликский» приняли участие две команды – из села Ныш и п. Ноглики. Команды, сформированные из детей и молодежи коренных малочисленных народов Севера, готовились к соревнованиям основательно.

22.07.2010 Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

09.07.2010 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось награждение лучших работников рыбной отрасли

Грамоты и благодарственные письма вручил мэр муниципального образования В.А. Середа. В своем поздравлении рыбаков он отметил, что, несмотря на трудности, рыбная отрасль в районе развивается. Например, предприятие «Ирида» в этом году ставит новую линию по переработке рыбы и установку по переработке рыбных отходов.

01.07.2010 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошла акция «Чистый берег».

Второй год Ногликский бассейновый Совет проводит акцию «Чистый берег». Акция проходит в рамках реализации грантового проекта, созданного бассейновым Советом совместно с Ассоциацией рыбопромышленников. Средства по гранту выделила автономная некоммерческая организация «Сахалинская лососевая инициатива».

01.07.2010 Вести из лагерей дневного пребывания.

Заканчивается первая смена лагерей дневного пребывания, в этом году она приняла 327 детей, которые занимались в лагерях при СОШ №1, СОШ №2, гимназии, Центре детского творчества и СОШ села Вал.
страница 1 из 1