29.12.2010 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» подвели итоги конкурса «Новогодние огни»

Вчера подвели итоги конкурса «Новогодние огни» на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания.

24.12.2010 В Ногликах состоялось торжественное открытие Новогодней Ёлки

Такое событие в Ногликах произошло впервые, на площади у здания районной администрации, как только начало темнеть, стал собираться народ.

23.12.2010 Перенос церемонии открытия елки

В связи с неблагоприятными погодными условиями церемония открытия Новогодней Елки перенесена на четверг 23 декабря 17 часов.

22.12.2010 В Ногликах состоялся конкурс «Автоледи».

На минувших выходных в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» впервые прошел конкурс «Автоледи».

22.12.2010 Состоялось последнее заседание Районного Собрания

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошло последнее в этом году заседание Собрания депутатов.

22.12.2010 Закрытие Года Учителя

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось закрытие Года Учителя. Праздничное мероприятие прошло в районном центре досуга, куда были приглашены...

15.12.2010 Реализация программы «Обеспечение жильем молодых семей»

Третий год в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» идет реализация программы «Обеспечение жильем молодых семей»

14.12.2010 Для работников отдела образования МО «Городской округ Ногликский» провели семинар на тему: «Насилие и жестокое обращение с детьми: причины, последствия, помощь»

На семинаре присутствовали директора, завучи и классные руководители общеобразовательных школ, заведующие и воспитатели дошкольных образовательных учреждений, представители дополнительного образования. Организовали мероприятие работники отдела образования.

13.12.2010 Состоялся шестой областной традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти тренера-преподавателя М.В. Кучерова

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялся шестой областной традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти тренера-преподавателя М.В. Кучерова.

07.12.2010 В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» составлен прогноз социально-экономического развития на 2011-2013 годы.

Прогноз разработан на основе анализа данных за 2008 и 2009 годы, 2010 год в соответствии со сценарными условиями социально-экономического развития Сахалинской области на 2011-2015 г. и до 2018 г.
страница 1 из 9