31.01.2011 Административная комиссия информирует об итогах 2010 года

Административная комиссия муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует, что за 2010 г. поступило 194 протокола, из них рассмотрено 187 протоколов. Было наложено штрафов на сумму 277500 рублей, из них к концу года взыскано 203000 рублей.

27.01.2011 К информации о закрытии отделений почтовой связи в сёлах. Позиция администрации

19 января текущего года на сайте www.sakhalin.info опубликована заметка «Почта России собирается закрыть три отделения связи в Ногликском районе» со ссылкой на заявление директора Сахалинского филиала «Почты России» И. Колмыкова

26.01.2011 В январе 2011 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела анализ своей деятельности за 2010 год

На территории муниципального образования проживает 2 977 несовершеннолетних граждан, общая численность состоящих на учете в учреждениях профилактики – 260 человек.

24.01.2011 В отделе образования МО «Городской округ Ногликский» прошел конкурс «Организация воспитательного процесса в образовательных учреждениях»

Уже давно не нов тот факт, что после перестройки образовательные учреждения остались без единой годами отработанной воспитательной системы.

21.01.2011 В муниципальное образование «Городской округ Ногликский» с рабочим визитом прибыл заместитель председателя Правительства Сахалинской области С.В. Хоточкин.

В первой половине дня он провел совещание по итогам финансово-хозяйственной деятельности МО «Городской округ Ногликский», в котором приняли участие руководители отделов администрации.

21.01.2011 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» в 2011 году продолжено строительство малоэтажных жилых домов

четыре из которых являются переходящими объектами с 2010 года и подлежащими вводу в эксплуатацию в первом полугодии текущего года

20.01.2011 Уже третий год в Ногликах на Крещение в старом русле реки Имчин (в народе это место называют «Перекоп») энтузиасты обустраивают прорубь для купания

В этом году вырубленную прорубь оборудовали не только лестницей, но и деревянными стенами, чтобы прорубь меньше затягивалась.

20.01.2011 В январе 2011 года в Ногликах начато строительство Детского дошкольного учреждения на 190 мест.

Новый детский сад будет построен на месте снесенного сада «Светлячок», воспитанники которого сейчас перешли в дошкольные группы при общеобразовательной школе №1.

Для энергоснабжения в Ногликах в 1979 году была построена трансформаторная подстанция 35/6 кВ, принадлежащая ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» и обслуживаемая ООО «Сахалинэнергонефть».

14.01.2011 В г. Южно- Сахалинске прошла торжественная церемония чествования победителей конкурса «Золотое перо Сахалина 2010» посвященного профессиональному празднику – Дню российской печати.

Победителями областного конкурса журналистских работ «Золотое перо Сахалина» по итогам 2010 г. стали гендиректор филиала ФГУП «ВГТРК «Сахалин» Валерия Помыткина и завотделом писем газеты «Советский Сахалин» Наталья Котляревская.
страница 1 из 2