22.02.2011 Накануне празднования Дня защитника Отечества мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны

Ветеранов в муниципальном образовании осталось всего пять человек, все они проживают в поселке Ноглики, к счастью, все еще хорошо ходят и держатся в добром здравии. Встреча мэра и ветеранов проходила в кабинете мэра и носила форму дружеской беседы

18.02.2011 Единороссы увеличили детское пособие

Малоимущим семьям увеличили ежемесячную социальную поддержку из областного бюджета до 300 рублей. Детское пособие на Сахалине станет одним из самых больших в дальневосточном федеральном округе. Поправку к проекту соответствующего закона внесла депутатская фракция "Единой России" в областной Думе.

16.02.2011 Работа Архива Ногликского района за 2010 год

В 2010 году работниками Ногликского архива совместно Пенсионным фондом по Ногликскому району составлено 70 актов, подтверждающих льготный стаж работы, представлено более 2000 дел по личному составу

15.02.2011 Работа стабильная и с перспективой

На производственные темы наш корреспондент беседует с исполняющим обязанности начальника НГДУ «Катанглинефтегаз» А. Белоусом. Андрей Никифорович родом из Охи.

14.02.2011 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел «Бал спортсменов»

Этот большой спортивный праздник проводится ежегодно и венчает собой всю спортивную жизнь за прошедший год.

11.02.2011 Отдел социальной защиты населения провел анализ мероприятий, проведенных в рамках реализации областной целевой программы «Социальная поддержка малоимущих граждан в Сахалинской области на 2010 год»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» проживает 13,2 тыс. человек, из них 3849 человек находятся в пенсионном возрасте, а 3591 - дети. В отделе социальной защиты состоит 501 семья, в которых проживает 730 детей, являющихся получателями детского пособия как малоимущие граждане.

11.02.2011 Корюшка не для браконьеров

В первом январском номере «Знамени труда» в корреспонденции «Пресечь подлёдное браконьерство» рассказывалось о совещании до нового года, которое провёл мэр В. А. Середа.

11.02.2011 Здесь будет асфальт

На главной островной автодороге по северо-восточному побережью за мостом через Тымь на «плече» в полторы-две сотни метров сейчас настоящее столпотворение. Оживленное транспортное сообщение здесь как бы упирается в искусственную пробку, машины переходят на ограничение скорости в два десятка километров в час.

10.02.2011 Интервью Натальи Новицкой с начальником отдела социальной политики и КМНС Т.Л. Лебедевой.

Не так давно в районной газете «Знамя труда» был размещен снимок новорожденного , от которого отказалась мать.

09.02.2011 Лидер Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В. В. Путин сделал ряд заявлений, касающихся вопросов в области социальной политики Российской Федерации.

Лидер Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В. В. Путин сделал
страница 1 из 2