29.04.2011 Танцевальные коллективы муниципального образования приняли участие в областном фестивале-конкурсе «Потешные заковырки»

Фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Потешные заковырки» прошел в г. Южно-Сахалинске 23-25 апреля и был посвящен Международному дню танца

29.04.2011 В канун празднования 1 мая в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел концерт, посвященный проводам в ряды Российской Армии

Такие мероприятия проводятся в Ногликах традиционно, два раза в год: накануне первого мая и в день Народного Единства. Вот и этот первомай не стал исключением

29.04.2011 Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» объявляет о приеме документов на замещение вакантной должности "инженер отдела ЖКХ"

21.04.2011 21 апреля в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Акция «Георгиевская ленточка» проводится в Ногликском районе уже четвертый год. Официальным партнером акции на Сахалине является

14.04.2011 По следам обращений

После обращения жителей села Катангли с открытым письмом к депутату Сахалинской областной Думы В.И. Любушкину о незаконном массовом

14.04.2011 Проведен районный фестиваль «Школьные годы»

Отделом образования Управления социальной политики муниципального образования «Городской округ Ногликский» проведен

07.04.2011 В минувшие выходные в п. Ноглики прошёл семнадцатый турнир по футболу на Кубок мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский»

Турнир, как и в прежние годы, планировалось провести на снегу на стадионе СОШ № 1, но погода внесла свои коррективы, в связи с чем

01.04.2011 У ЗАГСа – праздник!

В последний день марта в Ногликах прошла торжественная презентация нового помещения отдела ЗАГС. Теперь эта служба размещается в самом центре поселка Ноглики в правом крыле бывшего здания гимназии. Эта часть здания площадью 133 квадратных метра передана отделу ЗАГС в безвозмездное пользование пока на год.

01.04.2011 Состоялся отчет мэра В.А. Середы перед Собранием депутатов о деятельности мэра и исполнительных органов за 2010 год

Такой отчет проходил впервые, и теперь будет проводиться ежегодно в конце первого квартала следующего за отчетным года. На мероприятии, кроме депутатов муниципального образования, присутствовали депутаты областной Думы В. И. Воронцов и В.Е.

страница 1 из 1