14.09.2011 В Ногликах с рабочей поездкой побывал депутат Сахалинской областной Думы Г.А. Карлов

Депутат Сахалинской областной Думы, руководитель Сахалинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Г.А. Карлов прибыл в Ноглики после посещения города Охи, где он также был с рабочей поездкой.

14.09.2011 По главной улице – с оркестром

Приезд во вторник в Ноглики Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ стал запоминающимся событием в культурной жизни жителей нашего северного района. Еще в 2009 году между губернатором области и главным военным дирижером Вооруженных Сил РФ было подписано соглашение о проведении на Сахалине международных фестивалей духовых оркестров.

13.09.2011 С муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошла акция «Чистый берег»

Вот уже третий год в районе силами Ногликского бассейнового Совета проводится акция «Чистый берег» по очистке берегов водоемов от бытового мусора. В этом году решили такое мероприятие провести поближе к зимнему периоду, чтобы не оставлять под снегом до весны весь мусор, который набросали за лето отдыхающие.

07.09.2011 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось награждение по итогам муниципального конкурса «Женщина года – 2011»

В этом году конкурс проходил в преддверие Дня города. Больше всех было подано документов в номинацию «Деловая женщина».

06.09.2011 Вести за неделю

Прошедшая неделя для муниципального образования ознаменовалась множеством важных событий.
страница 1 из 1