страница 1 из 1

`:else=`

23.11.2012 Правительство Сахалинской области объявляет о начале областного конкурса социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области для некоммерческих организаций

Цель конкурса - поддержка общественно полезной деятельности общественных объединений и некоммерческих организаций

20.11.2012 17 – 18 ноября 2012 года в СК «Арена» прошел 3 традиционный турнир по волейболу среди ветеранов «Кому за 50 и старше»

В этот раз в Ноглики приехали команды «Рыбак», «Динамо» обе из г.Южно – Сахалинска, г.Корсакова, г.Долинска, г.Охи.

12.11.2012 Уважаемые жители квартала №15 и квартала №12 в пгт. Ноглики, Вам предоставляется уникальная возможность дать названия улицам, на которых Вы будете жить.

Предлагаем Вам до 30.11.2012 г. Направить на электронную почту osa@nogliki-adm.ru с пометкой «Название улицы» или письменно в Отдел строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» (пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 304)

12.11.2012 «В здоровом теле, здоровый дух»

Современное общество требует воспитания здоровых, физически развитых детей. В дошкольных группах при МБОУ СОШ №1 реализован проект: «В здоровом теле, здоровый дух»

02.11.2012 14-16 августа 2012 года в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» проводилась акция «Информационный поезд Губернатора», во время которой прошли встречи с жителями населенных пунктов муниципального образования и коллективами предприятий.

Ниже публикуется информация по наиболее социально значимым вопросам, заданным на этих встречах
страница 1 из 1
`+]