27.04.2012 Поздравляем коллектив ОАО «Ногликская газовая электрическая станция»!

Поздравляем коллектив ОАО «Ногликская газовая электрическая станция»!

23.04.2012 Ноглики приняли участие во Всероссийской акции «Ночь в библиотеке»

К проведению Всероссийской акции «Ночь в библиотеке» работники Районной центральной библиотеки муниципального образования приурочили открытие недели нивхской культуры.

20.04.2012 У Ноглик снова первое место

Муниципальное образование «Городской округ Ногликский» выиграло первое место в областном конкурсе на звание «Самое благоустроенное поселение Сахалинской области» по итогам работы за 2011 год

04.04.2012 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялась коллегия по итогам социально-экономического развития района за 2011 год

29 марта в здании районного центра досуга состоялась ежегодная коллегия по итогам прошедшего года, на которой рассматривались социально-экономические показатели деятельности муниципального образования.
страница 1 из 1