25.06.2012 Мэр В.А. Середа поздравил выпускниц 2012 года – золотых медалисток

Выпуск 2012 для муниципального образования был ознаменован тремя золотыми медалями

25.06.2012 В муниципальном образовании отметили День молодежи

В субботу, 23 июня в Ногликах прошло два события: первое – это выпускники общеобразовательных школ получили аттестаты, а второе - вся молодежь отметила свой праздник – День молодежи.

22.06.2012 В муниципальном образовании прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби – 22 июня

«Мужеству, стойкости, доблести, отваге советского солдата... Светлой памяти в борьбе за великое дело посвящается...» с таких слов начался торжественный митинг в день памяти и скорби, посвященный жертвам Великой Отечественной войны.

14.06.2012 Праздник удался

9 июня в районном центре досуга Ногликская организация Всероссийского общества инвалидов провела праздничное мероприятие для членов своей организации.

08.06.2012 При строительстве газопровода были обнаружены нарушения природоохранного законодательства

Управление Федеральной службы по надзору и сфере природопользования (Росприроднадзора) по Сахалинской области возбудило дело об административном правонарушении и назначило административное расследование в связи с нарушениями природоохранного законодательства при строительстве «Газопровода БТК Киринское ГКМ-ГКС «Сахалин».
страница 1 из 1