31.08.2012 Тридцатого августа в администрации муниципального образования прошла встреча участников летней смены Дальневосточного молодежного форума «СелиСах – 2012» с мэром муниципального образования В.А. Середой.

Форум проходил с двадцатого по двадцать восьмое августа. В делегации от нашего муниципального образования на форум ездили два молодых преподавателя из СОШ №1, две учащиеся Ногликской гимназии и специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района

30.08.2012 Двадцать восьмого августа в муниципальном образовании прошла районная августовская конференция учителей

Тема конференции - «Модернизация системы образования муниципального образования «Городской округ Ногликский» в рамках национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». Проходила конференция в районном центре досуга и собрала 167 учителей и педагогов.
страница 1 из 1