Архив новостей

Новости

30.05.2014 Ногликский молодежный проект стал лучшим в северной зоне области

На минувших выходных в г. Александровске-Сахалинском в рамках конкурсного отбора проектов на участие в молодежных форумах проходила четырехдневная областная акция «Твой шанс»

26.05.2014 Двадцать шестого мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства

Этот праздник важен для каждого маленького села и для самого крупного мегаполиса, потому что везде производство построено на предпринимательстве

21.05.2014 Ногликской районной центральной библиотеке присвоено звание лучшей

В каждом населенном пункте есть свое уютное место, охотно посещаемое людьми интеллектуальными, увлеченными, занимающими активную гражданскую позицию. В нашем районе – это центральная районная библиотека

20.05.2014 «Школа садоводов» в этом сезоне закончила свои занятия

Второй год в муниципальном образовании работает «Школа огородников и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство». Занятия в ней проходят в зимне-весенний период, и в этом году они начались в феврале и продолжались до середины мая.

19.05.2014 Один вечер в музее

Ногликский краеведческий музей принял участие во Всероссийской акции «Ночь в музее», приуроченной к Международному Дню музеев. Мероприятие прошло 18 мая, начавшись в 12 часов дня, оно закончилось поздно вечером.

16.05.2014 Благодарность предпринимателям

День Победы – всегда волнующий праздник, который пробуждает в душах соотечественников чувство гордости за свой народ, за наших ветеранов, хочется смиренно преклонить колени перед теми, кто ценой своей жизни защищал Родину, кто трудился на восстановлении разрушенной страны.

15.05.2014 Горячие Ключи станут курортом

На днях в Ноглики с рабочим визитом приезжали директор СТК «Горный воздух» Магомед МАгомедов и референт отдела туризма Министерства спорта, туризма и молодежной политики Марина Силищева.

12.05.2014 В Ногликах отметили 9 мая

Перед празднованием Дня Победы администрацией муниципального образования совместно с Ногликским советом ветеранов были подготовлены праздничные подарки и денежные премии. Традиционно, в канун праздника первые лица администрации объезжают ветеранов, вручают им подарки, беседуют, выясняя, в какой помощи они нуждаются.

страница 1 из 1