27.02.2015 Продукты первой необходимости – по социальной цене

В администрации муниципального образования состоялось подписание меморандума с предпринимателями района, работающими в сфере торговли и пищевой промышленности

20.02.2015 Управление социальной политики администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" объявляет конкурс

Управление социальной политики администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" объявляет конкурс на предоставление субсидий на возмещение затрат связанных с развитием игровых видов спорта.

13.02.2015 В отделе ЗАГС Ногликского района оформлена фотовыставка «100 слагаемых нашей любви», посвященная Дню всех влюблённых, который празднуется 14 февраля

На выставке представлены фотографии из архивных альбомов отдела ЗАГС

11.02.2015 ОМВД России по городскому округу «Ногликский»

Сообщаем, что Федеральным законом РФ от 21.07.2014 г. № 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса РФ» в статью 333.33 «Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий» внесены изменения, увеличивающие размер государственной пошлины за действия уполномоченных органов, связанных с лицензированием.
страница 1 из 1