Архив новостей

Новости

27.04.2015 Интеллектуальный конкурс «Логос»

В РЦД состоялась муниципальная интеллектуальная игра «Логос» среди команд трудящейся молодежи организаций и предприятий нашего района. Мероприятие было организовано специалистами администрации МО «Городской округ Ногликский» и приурочено к 70-летию Великой Победы

27.04.2015 Я помню! Я горжусь!

22.04.2015 сотрудники отдела ЗАГС Ногликского района приняли активное участие в стартовавшей в этот день всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

23.04.2015 На заседании Консультативного совета

На прошедшей неделе в администрации муниципального образования состоялось заседание «Консультативного совета при администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства». Вел заседание первый вице-мэр М. Галченко.

09.04.2015 Форум «Наследие нивхов»

В муниципальном образовании прошел областной форум «Наследие нивхов», посвященный сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера. В форуме приняли участие работники библиотек, архивов и музеев области, а организаторами выступили отдел краеведения Сахалинской областной универсальной научной библиотеки и Ногликская районная центральная модельная библиотека имени В.М. Санги. Форум проходил в рамках Года Литературы в России и был приурочен к празднованию юбилея нивхского писателя Владимира Санги.

09.04.2015 Информация о последствиях получения «теневой» заработной платы и не надлежащего оформления трудовых отношений

В настоящее время легализация теневой занятости и скрытых форм оплаты труда, повышение уровня заработной платы и создание условий для своевременной ее выплаты остается одной из основных задач в сфере социально-трудовых отношений. Проблема «теневой» заработной платы и легализации трудовых отношений - одна из актуальных и острых по всей стране, в том числе и в Сахалинской области.
страница 1 из 1