31.10.2016 Традиционный региональный турнир по греко – римской борьбе

29 октября 2016 года в СК «Арена» п. Ноглики прошел традиционный региональный турнир по греко – римской борьбе, посвященный Дню народного единства

31.10.2016 Спартакиада по плаванию

28 октября 2016 года в бассейне МБУ ДО «ДЮСШ» прошел седьмой вид спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений муниципального образования «Городской округ Ногликский» по плаванию

27.10.2016 Сапфировая свадьба!

В отделе ЗАГС Ногликского района проведено торжественное чествование «сапфировых» юбиляров семейной жизни Кирпичевых Надежды Григорьевны и Анатолия Петровича

21.10.2016 Традиции будущего

Компания «Эксон Нефтегаз Лимитед» регулярно оказывает поддержку социальным проектам и инициативам Ногликского района. В рамках проекта «Традиции будущего», направленного на обучение школьников работе на оборудовании с числовым программным управлением, компания приобрела для ногликской гимназии современный лазерный гравер, позволяющий наносить изображения на любую поверхность – дерево, стекло, металлические пластины и тд.

19.10.2016 К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

Минвостокразвития России информирует, что 11-12 ноября 2016 года в г. Владивостоке состоится ежегодный форум предпринимателей «Рост»

14.10.2016 Сотрудники Администрации МО «Городской округ Ногликский» сдали нормы ГТО

13 октября на стадионе «Лесной» 60 сотрудников Администрации МО «Городской округ Ногликский» и Управления социальной политики сдавали нормы ГТО. В сдаче физических нормативов приняли участие представители 5 возрастных ступеней (от 22 до 63 лет) у женщин и 4 возрастных ступеней (от 21 до 59 лет) у мужчин.

14.10.2016 А вы готовы к зимнему периоду?

Приближается ноябрь, а значит, пора наступлениях холодов и первых заморозков . Погодные условия ухудшаются, и это требует от водителей повышенной бдительности на дороге. Как показывает практика, в начале зимнего периода возрастает число аварий, главным образом, незначительных.

12.10.2016 Сотый новорожденный

В отделе ЗАГС Ногликского района 13 сентября текущего года зарегистрирован сотый новорожденный

06.10.2016 К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

Начинается прием заявок на предоставление субсидии на возмещение затрат на проведение аттестации рабочих мест и (или) специальной оценки условий труда субъектов малого и среднего предпринимательства.

Субъекты, изъявившие желание получить субсидию, подают заявки и документы в период с 03 октября по 01 ноября 2016 года

06.10.2016 День учителя

5 октября в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялись торжественная церемония награждения и праздничный концерт, посвященные международному Дню Учителя.
страница 1 из 1