Архив новостей

Новости

29.11.2016 Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни

В канун празднования международного Дня матери проведены две торжественные регистрации рождения новорождённых сыновей в семье Хаевых Максима и Татьяны, и в семье Михеенко Артура и Ольги! К сожалению, Максим не смог присутствовать на регистрации из-за вахтового метода работы.

24.11.2016 Информация о мероприятиях, проведённых в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

18 ноября 2016 года на базе Районной центральной библиотеки прошло заседание круглого стола, посвящённое вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

22.11.2016 Госавтоинспекторы Ногликского района присоединились к Всемирному Дню памяти жертв ДТП

Дорожно-транспортное происшествие – эти слова ежедневно приносят горечь потери многим людям, потерявших своих родных и близких в автоавариях. Ежегодно 3 воскресенье ноября отмечается как День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Скорбный день календаря в 2005 году резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН был определен статусом Всемирного дня памяти

03.11.2016 День народного единства

День воинской славы России — День народного единства приурочен к празднованию в православном мире иконы Казанской Божьей Матери, которая с давних пор была и остается покровительницей женщины, супруги, матери и хранительницы семейного очага.
страница 1 из 1