Архив новостей

Новости

30.05.2016 МФЦ Сахалинской области запустил информационный канал в мессенджере Telegram

В нем размещаются новости о деятельности многофункционального центра, справочная информация, а также сведения об услугах, которые могут получить предприниматели в отделениях МФЦ

30.05.2016 День соседей отметили в Ногликах

В рамках второй Всероссийской акции «Международный день соседей» в Ногликском районе провели праздник «День соседей».

27.05.2016 В Ногликах продолжается уборка улиц

В преддверии выходных сотрудники администрации вместе с мэром района снова вышли на уборку улиц.

27.05.2016 День российского предпринимательства

26 мая – День российского предпринимательства. В этот день в администрации чествовали предпринимателей, чей труд оказывает непосредственное влияние на социальное и экономическое развитие Ногликского района.

26.05.2016 Последние звонки прозвенели в школах Ногликского района

Пасмурный майский день не помеха для одного из самых торжественных и волнительных школьных праздников – праздника Последнего звонка. 25 мая для всех выпускников района прозвучал главный приказ – о допуске к государственной аттестации.

19.05.2016 Сотрудники ногликской администрации провели «Чистый четверг»

В рамках месячника санитарной очистки, проходящего в Ногликском районе, проходит уборка всех дворов и улиц районного центра.

19.05.2016 Всемирный день музеев отметили в Ногликах

18 мая – Всемирный день музеев. По традиции, в этот день музеи всего мира открывают свои двери для всех желающих, организуют праздничные экспозиции, мастер-классы и перформансы. В этот день также проходит еще один праздник для всех любителей культуры и искусства «Ночь в музее».

19.05.2016 Мэр Ногликского района встретился с хоккеистами команды «Северная звезда»

Хокккеисты ногликской команды «Северная звезда» вернулись из г. Сочи, где проходил Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига». Ногликцы провели успешную серию игр и заняли 6 место в своем дивизионе (из 32 команд).

18.05.2016 Регистрация рождения нового человека всегда радостное событие не только для родителей, но и для общества

Тем более, когда она проходит в торжественной обстановке и приурочена к празднику - Международному Дню семьи, который позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку.

17.05.2016 XIV гимназическая учебно-исследовательская конференция

«О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!» В гимназии прошла 14-я конференция. В последние годы из научно-практической она превратилась в учебно-исследовательскую.
страница 1 из 2