Архив новостей

Новости

11.05.2016 ОМВД России по городскому округу «Ногликский» осуществляет набор кандидатов на службу в ОВД на должности: полицейского ИВС, инспектора ДПС, оперуполномоченного группы экономической безопасности, участкового уполномоченного полиции.

Мужчины и женщины до 35 лет, образование полное среднее, среднее специальное юридическое, высшее юридическое, высшее (в зависимости от должности). Для мужчин наличие военного билета и водительского удостоверения обязательно.

Вопросы по тел. 9-63-05 (отдел кадров), 9-70-02 (дежурная часть).

10.05.2016 71 годовщину Победы в Великой Отечественной войне отпраздновали в Ногликах

В Ногликах в День Победы состоялось праздничное шествие колонны, в составе которой традиционно прошли ученики всех школ, трудовые коллективы предприятий района и, конечно, главные герои праздника – ветераны и участники Великой Отечественной войны.

06.05.2016 Вспомнили отечественный кинематограф

В районном центре досуга состоялась интеллектуальная игра «Логос» среди молодежных команд организаций и предприятий. Организаторами мероприятия выступили отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Ногликского района, коллектив районной центральной библиотеки и команда педагогов МБОУ СОШ № 1.

06.05.2016 Рейдовые мероприятия в апреле

В целях стабилизации аварийности, а так же с целью предупреждения и пресечения нарушений в области дорожного движения ежемесячно на территории нашего района проводятся рейдовые мероприятия по отработке отдельных видов нарушений ПДД РФ.

Во время проведения рейдов особое внимание уделяется таким нарушениям как:

04.05.2016 Мэр Ногликского района поздравил ветеранов и участников Великой Отечественной войны

Мэр района Сергей Николаевич Балакан вместе со специалистами администрации и представителем компании «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» лично посетил ветеранов, поздравил их с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и вручил подарки и материальную помощь.
страница 2 из 2