29.06.2016 Ногликская молодежь на лучших форумах страны

Молодежные образовательные форумы уже давно зарекомендовали себя в качестве эффективного инструмента работы с перспективной инициативной молодежью. Ежегодно тысячи молодых людей проходят через образовательные форумы разных уровней: от окружных и региональных, до федеральных всероссийских.

29.06.2016 Утверждены состав и форма представления сведений о гидротехническом сооружении, необходимые для формирования и ведения Российского регистра гидротехнических сооружений, и правила ее заполнения

В соответствии с приказом Ростехнадзора от 25.04.2016 № 159 «Об утверждении состава, формы представления сведений о гидротехническом сооружении, необходимых для формирования и ведения Российского регистра гидротехнических сооружений, и правил ее заполнения» сведения о гидротехнических

29.06.2016 Регламентирован порядок репатриации из иностранных государств российских моряков, а также моряков, работающих на судах, плавающих под флагом РФ

МИД России приказом от 10.02.2016 № 1692 утвердило Порядок репатриации с территории иностранного государства моряков, работающих на судах, плавающих под Государственным флагом Российской Федерации, а также моряков - граждан Российской Федерации, входящих в состав экипажей судов, плавающих под иностранным

28.06.2016 Образовательные курсы для предпринимателей «Бухгалтерский учет и налогообложение» завершились в Ногликах

С 20 по 24 июня предприниматели и их сотрудники проходили обучение в здании Районной центральной библиотеки, учились грамотному ведению бухгалтерской и налоговой документации, обменивались опытом. Курс посетили 10 слушателей, по итогам обучения каждый из них получит сертификат об окончании курсов по направлению «Бухгалтерский учет и налогообложение».

27.06.2016 В рамках Всероссийской акции «Вода России» в Ногликах берега рек очистили от мусора

Третья ежегодная Всероссийская акция «Вода России» по очистке берегов водоемов от мусора пройдет с 1 июня по 30 сентября 2016 года в более чем 70 регионах России в рамках Федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012 – 2020 годах».

23.06.2016 Акция «Свеча памяти» прошла в Ногликах в День памяти и скорби

22 июня – особенный день для всех россиян. Это не День Победы, когда к щемящему сожалению о тех, кто не вернулся с войны, обо всех, чьи годы опалил ее огонь, примешивается чувство радости и гордости – выстояли, выдюжили, победили! 22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война.

22.06.2016 Охинец осужден управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в Ногликах

Мировым судьей судебного участка № 9 МО «Городской округ Ногликский» вынесен обвинительный приговор в отношении 27-летнего жителя Охи, совершившего преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

17.06.2016 День медицинского работника отпраздновали в Ногликах

Праздник для представителей одной из самых благородных и гуманных профессий прошел 17 июня в зале районного центра досуга. Здесь чествовали лучших представителей сферы здравоохранения.

16.06.2016 Информация правового характера.

Подписан закон о продлении срока действия нулевой ставки НДС для пригородных поездов

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона «О внесении шзменений в главу 21 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и о приостановлении

12.06.2016 12 июня – День России!

Праздничный концерт, посвященный Дню России, прошел в Ногликах.
страница 1 из 2