30.09.2016 Муниципальный образовательный форум «Ногликская параллель»

29 сентября на территории туристической базы ООО «Город-Тур» (с. Горячие Ключи) состоялся муниципальный образовательный форум «Ногликская параллель». В работе форума приняли участие 62 школьника из всех образовательных учреждений района. Образовательная программа форума была представлена пятью тематическими площадками.

23.09.2016 День молодого избирателя

Традиционно 23 сентября в гимназии проводится «День молодого избирателя», когда в рамках ознакомления со всеми аспектами избирательного процесса, проводятся выборы в совет школьного самоуправления.

22.09.2016 Закончилось первенство района по футболу

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» закончилось первенство района по футболу, в котором принимали участие 6 команд. Первенство проходило на стадионе «Лесной» в два круга.

20.09.2016 Конкурс социальных проектов на предоставление грантов администрации МО «Городской округ Ногликский»

В целях осуществления поддержки социально значимой деятельности общественных объединений, некоммерческих организаций и инициативных групп граждан – жителей муниципального образования «Городской округ Ногликский», их вовлечения в реализацию программ социально-экономического развития района и укрепления сотрудничества органов местного самоуправления и институтов гражданского общества, администрация МО «Городской округ Ногликский» объявляет о начале ежегодного конкурса социальных проектов на предоставление грантов администрации.

19.09.2016 Кросс нации - 2016

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошли соревнования по легкой атлетике в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2016».

13.09.2016 Представителям малого предпринимательства

Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2016 № 858 утверждена форма трудового договора, заключаемого между работником и работодателем – субъектом малого предпринимательства, который относится к микропредприятиям.

13.09.2016 РАБОТА НА ГОССЛУЖБЕ

СПЕЦПРОЕКТ ПОРТАЛА ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА

12.09.2016 Мемориальные доски появились на трех ногликских улицах

Торжественное открытие мемориальных досок на улицах Петрова, 15 мая и Штернберга прошло 10-11 сентября.

09.09.2016 Первенство муниципального образования «Городской округ Ногликский» среди лиц с ограниченными возможностями

8 сентября 2016 года в СК «Арена» прошло первенство муниципального образования «Городской округ Ногликский» среди лиц с ограниченными возможностями среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие 11 человек.

05.09.2016 Торжественные регистрации новорожденных прошли в отделе ЗАГС Ногликского района

Накануне празднования 86-летия со дня основания МО "Городской округ Ногликский" в отделе ЗАГС Ногликского района прошли торжественные регистрации новорожденных.
страница 1 из 2