31.10.2017 Областные соревнования по греко-римской борьбе прошли в Ногликах

28 октября 2017 года в спортивном комплексе «Арена» муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошёл традиционный региональный турнир по греко–римской борьбе, посвящённый Дню народного единства.

27.10.2017 Ногликская футбольная команда юношей – лучшая в области

В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошло чествование футбольной команды юношей 2000 года рождения и младше ДЮСШ п.Ноглики.

22.10.2017 Малые олимпийские игры прошли в Ногликах

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялись малые олимпийские игры, в которых приняли участие 6 спортивных команд, представленных дошкольными образовательными учреждениями района.

21.10.2017 Юные пловцы соревновались в трёх стилях плавания

21 октября в бассейне муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось первенство по плаванию среди спортсменов детской юношеской спортивной школы.

20.10.2017 Сводка ГИБДД

С 1 по 20 октября на территории Ногликского района зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человек получили телесные повреждения.

2 октября на улице Трассовая, с.

17.10.2017 Избраны делегаты от Ногликского района на 8-й съезд коренных малочисленных народов Севера

В рамках подготовки к 8-му съезду коренных малочисленных народов севера Сахалинской области, который пройдёт 9-10 ноября в г. Южно-Сахалинске, в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошло районное собрание представителей КМНС, проживающих на территории Ногликского района.

17.10.2017 В Ногликах прошёл Кубок мэра по футболу

В минувшие выходные в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошёл 23-й открытый турнир по футболу на Кубок мэра. На стадионе «Лесной» встретились четыре команды из северных районов Сахалинской области – Тымовского, Ногликского и две из города Охи.

16.10.2017 В Ногликах прошёл турнир по русскому бильярду

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось ежегодное первенство района по русскому бильярду. В спортивном комплексе «Арена», где проводились соревнования, к участию в турнире заявилось 16 любителей этой увлекательной и весьма непростой игры.

14.10.2017 В районной библиотеке открыта фотовыставка о репрессиях сталинских времён

30 октября в Российской Федерации отмечается День памяти жертв политических репрессий. В рамках этого мероприятия в районной центральной библиотеке имени В.М.

13.10.2017 Ноглики посетил генеральный консул Японии

Муниципальное образование «Городской округ Ногликский» с визитом вежливости посетил генеральный консул Японии на Сахалине Рюити Хирано.

страница 1 из 2