12.10.2017 О России – с любовью

11 и 12 октября в рамках III межрегионального фестиваля патриотической книги «О России – с любовью» муниципальное образование «Городской округ Ногликский» посетила творческая группа, в которую вошли сахалинские писатели Николай Тарасов и Анна Сафонова, а также писатели-сибиряки

12.10.2017 В Ногликах отметили лучших работников перерабатывающей отрасли

Празднуя День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» отметили лучших представителей этой очень важной и нужной отрасли экономики.

11.10.2017 В Ногликах отметили День учителя

В День учителя в районном центре досуга муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие учителя общеобразовательных школ, работники детских дошкольных учреждений, педагоги дополнительного образования, ветераны отрасли и

08.10.2017 Золотой хек-трик ногликских футболистов

7 октября на стадионе «Космос» в Южно-Сахалинске состоялся главный матч футбольного сезона 2017 года. В финальной игре на Кубок Сахалинской области по футболу встретились команды ФК «Ноглики» и «Сахалинстройинвест».

04.10.2017 45 лет работы на одном месте

4 октября в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» отметили довольно интересное событие. Сотрудники администрации поздравили своего коллегу Анатолия Зырянова с 45-летием непрерывного трудового стажа в учреждении.

03.10.2017 В администрации прошло заседание межведомственной комиссии по доходам

В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» при участии мэра района Сергея Балакан прошло очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет городского округа.

02.10.2017 Заседание консультативного Совета прошло в администрации района

02.10.2017 Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах

В минувшие выходные в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошёл футбольный турнир памяти тренера-преподавателя Евгения Кравченко. В соответствие с Положением о проведении турнира в состязаниях участвовали юноши 2000 года рождения и младше.

01.10.2017 В Ногликах отметили День пожилых людей

По доброй традиции в первый день октября в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» отметили международный День пожилых людей, этот добрый и светлый праздник, в который мы особым вниманием окружаем наших родителей, бабушек и дедушек.

страница 2 из 2